Author: M***y
Date:
Review: Esta peluca es increíble, se ve muy real al cabello. La recomiendo mucho!
Color: Multicolor
Price: $73.290
Original Price: $76.890
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 172 g |
| Largo | 43 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2303142544789889 |
Author: M***y
Date:
Review: Esta peluca es increíble, se ve muy real al cabello. La recomiendo mucho!
Color: Multicolor
Author: v***5
Date:
Review: Relación calidad-precio: es buena me encanta ni parece peluca Fácil de llevar: muy cómoda
Color: Multicolor
Author: d***9
Date:
Review: es bellísima la súper súper recomiendo. parece cabello humano en verdad
Color: Multicolor
Author: s***m
Date:
Review: Es muy bella, el cabello es suave y se ve natural
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.